Последний номер журнала Nintendo Power был доставлен подписчикам, а в журнале опубликована первая детальная информация о
Grand Theft Auto: Chinatown Wars для
Nintendo DS. В журнале есть достаточно интересная информация о готовящейся игре, некоторые подробности представлены ниже. Помимо того, статья сопровождается скриншотами и тремя официальными артами.

  • В игре используется прием цел-шейдерной графики, иными словами – рендеринг будет выглядеть, как картинка, отрисованная вручную.
  • Сюжет игры основан истории отмщения. Глава триады стал жертвой жестокого убийства, а фамильная драгоценность – меч под названием Yu Jian – был украден.
  • Мы играем в качестве сына погибшего босса Хуана Ли (Huang Lee), главная задача – разобраться в том, кто виновен в смерти отца.
  • На помощь в поисках убийцы придет Вэйд Хестон (Wade Heston) – офицер LCPD.
  • Довольно большая часть Liberty City из
    Grand Theft Auto IV будете \”перенесена\” в игру для DS.
  • Журнал сообщает, что GTA: CW так же будет значится в социальном клубе
    Rockstar Games.
  • В игре есть несколько миниигр.
  • В этой игре, в отличие от других, больше не удасться избавиться от уровня розыска просто укатив от копов, чтобы убрать звездочку придется вступать в бой с приследователями.
\"Увеличить\"Увеличить

\"Увеличить\"Увеличить\"Увеличить

\"Увеличить\"Увеличить\"Увеличить

За информацию благодарим GTAGaming, Gamekyo и Nintendo Everything